Учусь на 4 курсе , узнала что могу получать социальную стипендию как малоимущая , могу ли я получить ее за прошлые периоды обучения ? Так как даже социальную пенсию если ты не знала что можешь получать можно подавать заявление за прошлые 12 месяцев
Не сможете получить социальную стипендию за прошедшее время, тк данная стипендия носит заявительный характер, назначается только по заявлению и с момента заявления студента.
Нет, получить социальную стипендию за прошлые периоды обучения нельзя