Какое наказание по 158 п3 ч г?

Людмила

Перевод денежных средств с чужой банк карты в размере 150 т р . Ущерб возмещен,претензий потерпев не имеет,привлекается впервые

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат
6 часов назад

Здравствуйте! Заявите суду ходатайство о снижении категории преступления и прекращении уголовного дела и уголовного преследования в связи с примирением с потерпевшим. От потерпевшего также нужно заявление о его согласии на примирение. Возможно суд согласится и снизит категорию преступления с учётом всех Ваших обстоятельств.

Блинов Олег Викторович
Отвечает адвокат
Вчера в 14:25

Здравствуйте! По таким делам, если ущерб возмещен и потерпевший претензий не имеет, необходимо заявить ходатайство о снижении категории и попросить о прекращении уголовного дела в связи с применением сторон.

Хатмуллин Камиль Юнусович
Отвечает адвокат
Вчера в 17:38

по санкции статьи и по практике - условное осуждение, Но возможно снижение категории преступления и прекращение дела за примирением сторон. Обращайтесь, расскажу подробнее.

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
Вчера в 17:12
добрый вечер. В чем ваш вопрос?
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв