С 01.09.1998г. работала в школе "старшей вожатой". Там мне завели трудовую книжку. Но трудовую деятельность начала с 15.07.1998г. по 27.08.1998г. "вожатой* в детском оздоровительном лагере загородного типа, открытого на базе санатория-профилактория. В трудовой об этом записи нет. В последующие годы летом подрабатывала " воспитателем" в том же детском лагере. Записи об этом в трудовой так же нет. Только сведения по основной работе. Как внести дополнительную запись в трудовую книжку о работе более 20-ти лет назад?
У меня был похожий случай в практике. Я так коротко не могу в рамках ответа на сайте написать, что требуется сделать. Могу сказать, что тогда доверителю обошлось это мероприятие в 6 месяцев по срокам и в 560 000 рублей по деньгам. Вы готовы к таким затратам? Если да - можете связаться со мной. Я помогу вам.
Если работодатель уже прекратил свою деятельность или не может предоставить нужные документы, вы можете обратиться в государственный архив. Архивные учреждения хранят документы ликвидированных организаций и могут предоставить справки о вашей работе.
Обратитесь в архив за справкой, подтверждающей вашу работу в указанный период. Запись за предыдущий период 20летней давности в трудовую книжку не вносится.