Сво заключенного?

Здравствуйте. У меня такой вопрос . На человека завели уноловное дело по статье изнасилования , но решение суда не было и он подписал контракт на сво в ноябре месяце . Прошло пол года и он должен придти . Его освободят и снимают все обвинения или сейчас до конца сво их держат ?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, до окончания СВО, могут уволить раньше если будет тяжелое ранение и категория - не годен
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.

Отвечает адвокат

Практика показывает что до окончания сво там

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

до окончания СВО будет в армии.