Т-банк. Снял почти полную сумму взыскания. Ты?

У меня такая получилась ситуация, мне пришли 2 зарплаты аванс и преми это в 1 и тот же день. Через день мне банк взыскал почти полностью сумму оставил мне часть на прожиточный минимум-это в районе 8000. Что мне в этом случае делать? Подскажите, пожалуйста, и они, оказывается, заморозили мои деньги и не возвращают их. На их уговоры, они мне говорят, что. Мы ждём письма.

Дулепов Сергей Вениаминович
Отвечает юрист

Добрый день!

Вам нужно письменно обратиться в банк на перерасчет с приложением платежных поручений от работодателя о перечислении двух зарплат (пусть эти платежные поручения выдаст бухгалтерия на Вашей работе). Банк, как минимум, должен оставить два прожиточных минимума

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Запросите в банке документы, на основании которых произведено списание денежных средств.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.