Девушка на авито занимается продажей одежды новой купила костюм он не подошёл на связь она не выходит как быть
День добрый! После приобретения через сервис авито возможен возврат с обоснованием и фотографиями причины возврата. Обратная отправка товара осуществляется почтой России. Если вы же перевели денежные средства минуя сервис авито, то в судебном порядке расторгайте договор и возвращайте денежные средства.
Здравствуйте, вы знаете адрес, где проходила покупка, к вам приехали или вы встретились в каком то определенном месте, какие условия были при покупке, обсуждался ли возврат?
Авито доставка, развернуь было нельзя посмотреть
да, я понял, а продавец просто не отвечает или заблокировал вас, также, была ли какая либо информация о продавце, ИП, самозанятый
Возврат я не спрашивала
по заявлению в полицию с указанием причины. Её привлекут к ответственности