Парень наглатался таблеток, а винят меня?

Николай Андреевич

Я в армии и я пытаюсь откосить по психологическому отклонению, мне дают лекарства, которые я не пью и мальчик попросил у меня их, я ему дал без последней мысли, а он в дальнейшем их наглатался и сказал что я ему их дал, теперь меня заставляют писать объяснительную и что делать в такой ситуации, что правильно написать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Статистика подобных случаев:
Последствие % случаев (2024). Типичное наказание:
Дисциплинарное взыскание 68% Выговор/на ряд.
Уголовное дело (ст. 336 УК РФ) 12% До 2 лет ограничения свободы
Списание по состоянию здоровья 20% Комиссование
Какие показания давать решается в индивидуальном порядке.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

можете обратиться ко мне за помощью в составлении, мои контакты в профиле, ситуация у вас серьезная, вплоть до уголовки

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле