Транспортная компания не оказывает услуги должным образом куда следует обратиться?

Я отправляю грузы одной транспортной компанией с не давнего времени столкнулся с такой ситуацией что новые работники отказываются разгружать моё транспортное средство, после чего я обратился к директору который тоже отказался делать замечание своим сотрудникам , куда мне в таком случае следует писать заявление?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Напишите претензию:

Генеральному директору ООО «______»

От: ФИО, адрес, телефон

Претензия

[Дата] между мной и вашей компанией заключен договор №___ на транспортировку груза. Согласно п. ___ договора, ваши сотрудники обязаны осуществлять разгрузку.

[Дата] в [время] водитель ___ отказался разгружать машину, сославшись на устное распоряжение директора. Это привело к простою транспорта на ___ часов (убыток: ___ руб.).

Требую:

Выполнить условия договора.
Компенсировать ущерб в размере ___ руб. в течение 10 дней.
Приложения:

Копия договора
Видеозапись отказа
Расчет убытков
Дата: __________

Подпись: __________

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Магомадов Исмаил Ризванович
Отвечает адвокат

Также обратиться с письменным заявлением к директору, так сказать предупредив его, что дальнейшее заявление будет в суд и иные уполномоченные органы, в порядке ненадлежащего оказания услуг

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Действовать в соответствии с договором. Если разгрузка предусмотрена, то принимать товар только после разгрузки. Возможны иные способы принуждения, но для их анализа недостаточно информации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если Вы частное лицо - по нарушению прав потребителя в Роспотребнадзор.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.