Как быть?

Гость

Работаю в командировке, коллега издевается морально надо мной. Взял контроль, начинаю себя защищать ему не нравится, пугает полицией. Не дает слово сказать, пытается держать в страхе, говорит что все будет докладывать полиции о моем поведении. Постоянно меня провоцирует. Подскажите, что делать?

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Можете написать в трудовую инспекцию. Нужно в целом понимать суть ситуации

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.