О несоразмерности стоимости имущества сумме долга?

Добрый день, господа юристы! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в ФССП о несоразмерности стоимости имущества, на которое наложен запрет на регистрационные действия, стоимости долга и выводе из этого запрета части имущества. И меня такая ситуация, при сумме долга в 98 602 рубля по гражданскому иску, ФССП наложили запрет на регистрационные действия с имуществом стоимостью более 15 млн. рублей. Подскажите, пожалуйста, как грамотно и правильно составить заявление/ходатайство о выводе из данного запрета части имущества. Спасибо. С уважением, Светлана

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Если необходимо составить документ можете обратиться к любому юристу- услуга платная. Если хотите сами составить - образцы в интернете.

Документ составляется в произвольной форме, со ссылкой на нормы права.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Светлана
Выражаю благодарность за вашу помощь, Владимир Сергеевич!
Филатов Егор Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель вправе наложить ограничение в отношении всего имущества должника, вне зависимости от суммы долга.

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, по указанным Вами основаниям запрет на регистрационные действия вряд ли снимут.