Привлекут ли меня после совершения явки с повинной при продаже наркотиков?

Мне ранее предлагали на полном серьёзе продавать наркотические вещества, и я так подумал: а если я в реальной жизни этим займусь, благодаря чему заработаю огромную кучу денег, которую потрачу на себя и на все свои нужды, после чего совершу явку с повинной в полицию и сдам своих работодателей, то меня привлекут к уголовной ответственности по статье 288.1 УК РФ?

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! А Вы не задумывались над тем, что эти тяжкие и особо тяжкие преступления в итоге убивают людей... А Вас заслуженно привлекут к уголовной ответственности и назначат, как правило, суровое наказание в виде лишения свободы. И никакие явки с повинной и сотрудничество с правоохранительными органами не помогут. Головой думайте, а не своими желаниями...

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

На первых же закладках вас скорее всего задержат, кроме срока вы ничего не заработаете. Откройте лучше уголовный кодекс, посмотрите какой срок, может это вас вразумит.

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
разумеется, привлекут. И будете сидеть в колонии очень долго и думать каким бредом вы занимались
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.
Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

К сожалению, вы не спеете получить огромную кучу денег, всё закончится намного раньше.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.
Парфенов Алексей Игоревич
Отвечает адвокат
да, привлекут, и сроки наказания там такие, что не советую этим заниматься
Защита и представление интересов строго по уголовным делам!
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Не стоит и начинать.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич