Добрый день! Чтобы доказать, что мой сосед действительно нарушает тишину в ночное время (администрация требует), я нашлаоюдей, которые будут присутствовать у меня дома,когда сосед начнёт шуметь и при вызове полиции подтвердит шум. Мне в заявлении, нужно указывать,что есть свидетели? Как полиция будет это фиксировать документально?
Добрый день! В вашем заявлении обязательно укажите, что у вас есть свидетели, которые могут подтвердить нарушение тишины. Полиция будет фиксировать ситуацию в своем рапорте, возможно, с указанием контактных данных свидетелей, а также сможет провести замеры уровня шума. Это поможет в дальнейшем при составлении протокола. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Добрый день! В заявлении обязательно упомяните о наличии свидетелей, так как это укрепит ваши доводы. При вызове полиции они должны подтвердить факт нарушения тишины. Полиция зафиксирует это в отчете, а также может составить протокол, описывающий ситуацию. Важно, чтобы свидетели были готовы дать показания. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Достаточно показания свидетелей о факте нарушения тишины и покоя граждан.
Прибывшие полицейские проведут беседу с шумными соседями, при необходимости составят протокол об административном правонарушении. Это и есть фиксация нарушения.