Что грозит за подписание заявления не в адекватном состояние?

Здравствуйте, я попал в реанимацию находился в тяжелейшем психозе, не контролировал свои действия. Пришла полиция и якобы я подписал документ статья 21 невменяемость. Хотя я этого даже не помню, я был привязанный. Что мне за это грозит? И законно это вообще?

Турьянов Эдуард Рудольфович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, непонятна формулировка вопроса. Рекомендую обратиться в полицию для установления обстоятельств случившегося, получить информацию о том, что вы подписали, после чего более точно и подробно сформулировать вопрос на данном сайте. В настоящий момент по предоставленным вами сведениям не возможно дать обоснованный ответ.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист
Добрый день, последствия напрямую зависят от того, какой конкретно вы подписали документ
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!