Я смотрел сайты 18+ и у меня открывается сайти мвд где написано ваш ip адрес в фсб на вас ноложен штраф 6 тысяч рублей за 242 УК РФ если вв не скажете то мы отправим сообщение всем вашим контактам спрашивается такое может быть? (Я не уверен что сайт мвд официальный)
Добрый день. Ни в коем случае не переводите деньги - это обычные мошенники. На это указывает множество факторов (санкция не предусматривает штраф в этом размере; просят оплатить на банковскую карту, а не в бюджет; фсб таким заниматься не будет, тем более в такой форме; угроза совершения определенных действий в случае Вашего бездействия; вероятность исполнения написанного мошенниками минимальна и т.д.). Можете обратиться в полицию или вызовите специалиста, чтобы он устранил данный спам/вирус или иное вредное ПО.
Добрый день, Андрей! Вы правы, это не сайт МВД, это мошенники! Ничего не отправляйте, просто закройте браузер!
А если мой ответ помог Вам, пожалуйста, оставьте мне краткий отзыв! Буду Вам признателен!
Не поддавайтесь на уловки мошенников. Платить ничего не нужно.
Однозначно мошенники. Почистите историю в браузере.
это мошенники разводят
Это мошенники.