Здравствуйте, как приобрести участок с разрушенным домом?

Александр

Здравствуйте, как приобрести участок с разрушенным домом в населенном пункте, о хозяевах ничего неизвестно.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Обратитесь в местную администрацию или земельный комитет, чтобы узнать информацию о владельцах участка. Они могут предоставить данные из реестра недвижимости.

Запросите выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), чтобы узнать владельцев участка.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Никак, если случайно или по знакомству. Егрн не поможет, фио скрыто. Ищите другие каналы или соседей

Александр
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!