Здравствуйте! Молодой человек ранее был судим. По 159 (условка) и 228( укп) освободился в том году.
Два раза не оплатил товар в пятёрочке. Вернул деньги. Пошли на премерение. Далее разбил стекло на остановке. Премерение ещё не было. Сейчас нашел под камерами в ТЦ телефон, забрал с собой домой и выложил в группу города объявления о том что нашел телефон. Приехали сотрудники. Телефон вернул.
Адвокат из ОМВД говорил что соберёт все случаи в одно дело. Чем будут судить по каждому несколько раз.
Подскажите пожалуйста, возможно ли ему получить штраф с условкой?я молю, если да, помогите пожалуйста,что лучше сказать,как поступить.
Буду очень благодарна за помощь.
Здравствуйте! По таким вопросам, Вам лучше записаться на консультацию, чтобы получить ответы на все вопросы. Если нужна правовая помощь и консультирование, пишите в Ватсапе.
Подождите, нашел телефон, выставил объявление о находке, это находка, а не 158 УК РФ.он ведь хотел вернуть таким образом телефон, исходя из описанного вами.