Здравствуйте. Постараюсь коротко. 22 февраля на меня напала сожительница в алкогольном опьянение. Есть все видео. Естественно после этого мы разошлись. Сейчас узнаю что видимо на фоне того что я написал на нее заявление, она написала встречное заявление. Суть. 18 января я купил автомобиль на свои деньги. В заявлении она указала что, это она купила машину на свои деньги. В полиции ей отказали в заявлении. Я так понял что она пошла в прокуратуру. И сегодня пришло уведомление на почту. Она написала мне что обратилась к юристу. И тот ей пообещал что дело будет в её пользу. Самый главный её аргумент в том, что за пару дней до этого она получила деньги по алиментам. И так получилось что планы на покупку авто сошлись практически с её получением денег по алиментам. У неё с головой не порядок так как она в день покушения била детей. Отказалась от детей. Ее будут лишать родительских у. Угрожает какими то свидетелями что авто приобреталось на ее средства. В общем подскажите пожалуйста. Что и как может быть в итоге.
не думаю, что у нее получится, но все же Вам лучше доказать источник своих накоплений, покать где копились, брались деньги, договор купли-продажи конечно между вами и продавцом, тут вопрос к ней почему она не стала участником сделки,, тем более вы сожители, брак не зарегистрирован. Она могла также стать участником сделки, если тратились ее деньги. Вызвать в суд продавца спросить кто принимал участие в сделке. показать ее расходы, куда она тратила деньги? все свидетели будут иметь косвенное значение, суд будет исходить из документов - банковские выписки, накопительные счета, договор купли-продажи, расходные операции. Можете позвонить, дам консультацию бесплатно!
Здравствуйте! Ваша ситуация требует тщательного анализа. Если вы смогли подтвердить факт покупки автомобиля, используя свои средства, это обязует вас к защите прав собственности. Доказательства, такие как чеки и свидетельские показания, являются ключевыми. Если сожительница будет настаивать на своих заявлениях, обратитесь в суд с иском о признании права собственности. Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Есть только договор купли продажи автомобиля. Еще есть справка о доходах превышающая во многом стоимость автомобиля. А на покупку автомобиля поехал я, она, и двое несовершеннолетних её детей
Здравствуйте! Очень запутанно написали. Поподробнее, если можно...
Этот вопрос обсуждается индивидуально на платной основе.