Как выселить родственников?

Виктор

Добрый день , вопрос такой у жены ипотека оформлена на нее , собственник она , пригласила мать пожить и сделала регистрацию , теперь Мать считает себя хозяйкой в квартире и считает что это ее квартира , можно ли через суд снять мать с регистрации и выселить её , если у нее нету своего жилья?Мать не за что не платит, и вечно приглашает в чужую квартиру посторонних людей.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Да.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле