Москомнедвижимость?

Для компании нужно урегулировать вопрос с Москомнаследие о пользовании историческим зданием. Ищем юриста, имеющего опыт успешной работы с этим ведомством не менее 3 лет.
Подробности сообщим при личном общении.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Департамент культурного наследия г. Москвы подчиняется правительству Москвы. Лучше решать вопросы там.
Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

только закончил, кто в теме тот поймет

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.