Недвижимость?

(1 ответ)

Здравствуйте, я хотел узнать и нужен совет, собираюсь дом покупать таки как дом прилагается документ а земля арендованной могу ли я после покупки дома оформить землю ?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Да, это возможно. Более того, построив дом на арендованном земельном участке и введя его в эксплуатацию, арендатор получает преимущественные право на оформление собственности на этот участок.
Гость
Дом уже стоит , могу оформить землю в собственности?
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве