Патент?

Здравствуйте, у меня срок потента истекает в августе месяце, но я уехал домой перед новым годом, так как не мог оплатить за ндфл за февраль месяц это года, могу ли заново подать документы получением нового потента , спасибо за раннее жду ответа.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, документы подать можно будет, а вот с налогом сложнее. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист
Доброго дня. Да, подавать возможно, так как старый должны были аннулировать.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если Вас не лишали патента, то он действует.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.