Здравствуйте у меня вот какой вопрос к вам у меня по поводу бывшего мужа он подал на алименты и образовался долг 1мил.не смотря на этот долг я плачу алименты но он не занимается воспитанием детей они не учаться и ведут разгульный образ жизни. Помогите пожалуйста мне
Здравствуйте.
Вы вправе изменить место жительства детей с вами если не лишены родительских прав в судебном порядке, оспорить сумму долга, также в судебном порядке при наличие оснований изменить размер взыскания.
Добрый день! В данной ситуации все не просто, здесь будут суды, приходите на бесплатную консультацию, помогу Вам в этом вопросе.
Здравствуйте не понятно, дети проживают с отцом? Вы платите алименты за детей?