Как восстановить справедливость?

Наталья

Здравствуйте у меня вот какой вопрос к вам у меня по поводу бывшего мужа он подал на алименты и образовался долг 1мил.не смотря на этот долг я плачу алименты но он не занимается воспитанием детей они не учаться и ведут разгульный образ жизни. Помогите пожалуйста мне

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе изменить место жительства детей с вами если не лишены родительских прав в судебном порядке, оспорить сумму долга, также в судебном порядке при наличие оснований изменить размер взыскания.

Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! В данной ситуации все не просто, здесь будут суды, приходите на бесплатную консультацию, помогу Вам в этом вопросе.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте не понятно, дети проживают с отцом? Вы платите алименты за детей?