Маркетплейс озон?

Добрый день. Есть ли у кого практика по оспариванию штрафов на маркетплейсах? Очень нужна помощь по данному направлению.

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Да, практика оспаривания штрафов на маркетплейсах существует. Важно собрать доказательства, подтверждающие вашу правоту, и ознакомиться с правилами платформы. Можно подать апелляцию, указав причины, по которым штраф не обоснован. Готов помочь вам с подготовкой документов. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.

Радостева Анфиса Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день! Если бы вы тут описали ситуацию, за что выставили вам штраф, то юристы здесь могли бы подсказать решение.

С уважением, Юрист Анфиса Радостева Telegram @Anfisa_ip_law
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, есть. Опишите ситуацию