Мужа задержали за мелкое хулиганство. Суд дал двое суток и штраф. Передадут ли информацию о задержании участковому по месту жительства?
Здравствуйте. Нет, передавать ничего ни участковому, ни в отдел полиции, не будут. Сведения о привлечении к административной ответственности, после вступления в законную силу постановления суда, будут внесены в базу данных информационного центра МВД РФ Вашего региона, и в Главный информационный центр МВД РФ.
Нет