Заявление на меня о мошенничестве?

Вопрос следующий, у меня есть аккаунт на Авито продаю озон сертификаты (купленные с моей карты), написал какой то персонаж который говорит вы мошенник и написал якобы на меня заявление требовал от меня ФИО, телефон для заявления , я ему звонил (через сервис Авито) что бы разобраться , но это было четно, с ним сделки никакой не было с чего это и что ожидать сейчас повестку в органы ?!

Алпатов Константин Геннадьевич
Отвечает юрист

Заявление может написать кто угодно. Скорее всего позвонят и попросят прийти для дачи объяснения.

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
не парьтесь.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.