Как ответить правильно на письмо организации? Надо подтвердить актуальность на дату настоящего письма списка застрахованных лиц по договору коллективного страхования. Но не прикладывать список.
Здравствуйте.
Так и напишите, что сведения представленные ранее являются актуальными, изложите подробно информацию из ранних переписок
Ответ должег содержать информацию по составленному вопросу. Если для этого требуется список, значит его нужно предоставить.