Как вернуть мужа из СВО?

Мой муж мобилизован с 20.02.2022 В ЛНР, весь период он служил в части г.Луганск, после очередного отказа подписать контракт , был командирован в Северодонецк в такую же часть якобы на месяц , на руках никаких документов об этом нет. В Северодонецке их просто пересадили в другой транспорт и увезли в Курскую обл. на 0! В какую то несуществующую часть, объявили, что они теперь штурмовики

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Надо обратиться в главную военную прокуратуру и главное военное следственное управление.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат
Пищите срочно в военную прокуратуру и военно-следственный комитет.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Анна

Поможете составить документ?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Если опишите все подробно и пришлете копии документов мужа, в частности, контракта, помогу. Вообще быстрее вам все подать через госуслуги. Просто подробно опишите обстоятельства по датам с приложением копий документов, какие есть, в т.ч. скриншотов переписки.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Пишите мне в личку
Огневский Никита Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, согласен с коллегами!

С уважением, Огневский Никита Владимирович!