Военнослужащий сво?

Если вы мне сегодня не поможете я умру. Я военнослужащий по контракту уже пол года. Совсем недавно у меня брат попал в плен мать осталась считай одна. Я штурмовик и нас посылают на мясо.
Можно ли как-нибудь перевестись с сво просто поближе к дому и дослужить контракт т.к у матери скоро операция.
Всех кто пытается качать свои права отправляют на передок.
Зарплата идет как будто я не на сво а от 19-33 т.р

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Напишите рапорт о сложившемся семейном положении и необходимости постоянного ухода за матерью. Полагаю что отпуск Вам могут предоставить. Если мать после операции станет недееспособной - тогда можно попы таться уволиться досрочно.

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

https: //advokatvrn36.ru/advokat-po-voennym-delam-v-voronezhe

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Можно если у мамы инвалидность или нужен уход вообщем в ЛС пиши