Вопрос по судебной практике в отношении МТС. Подключение номеров без ведома абонента.?

Вопрос по судебной практике в отношении МТС. Подключение номеров без ведома абонента.систематически подключают номера, обращение в МВД результатов не дало.

Боробов Иван Иванович
Отвечает адвокат

Здесь видимо речь необходимо вести об административном правонарушении. Следует обратиться в Роскомнадзор. Они проведут проверку и если ваши доводы подтвердятся составят протокол об административном правонарушении по соответствующей ст. КОАП РФ.

Васильев Денис Павлович
Отвечает юрист

Добрый день! Ваш случай довольно распространен в сфере sim-карт. Вам необходимо обратиться с претензией в адрес МТС, а так же закрыть все номера, которые вам не нужны

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обращались за разъяснениями в МТС? Предлагаю обсудить ваш вопрос по ватсапп

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Откажитесь от данного оператора.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).