Как добиться увольнения некомпетентного и грубого сотрудника в транспортной компании?

Игорь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что и как лучше сделать в такой ситуации. Сегодня утром мне привозили мебель транспортной компанией пэк, экспедитор человек некомпетентный, грубый хам, переходил на личности и очень сильно задел меня лично. Я уже создавал жалобу в сам пэк на сотрудника, но там отписались простым сообщением аля проведут с ним беседу, но беседы мало… Я хочу чтобы данный человек был уволен со своей должности, поскольку нецензурную лексику в свой адрес при исполнении сотрудника я терпеть не намерен. Увы, записывать видео с ним стал поздно, прямых доказательств нет

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Трудовой кодекс не предусматривает увольнение работников по жалобам сторонних лиц/клиентов. Его могут наказать - объявить замечание, выговор, депремировать. А потом, не думаю, что стоит очередь из желающих работать в этой компании.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.