Я проходила обучение в urban university, взяла рассрочку на него, но услуги в итоге не были оказаны, а кредит остался. Также они выплачивали данную рассрочку, которая оказалась кредитом по договору 6 месяцев самостоятельно, но спустя три месяца отказались это делать, а сейчас платформа заблокирована и ответов не поступает. В итоге за один месяц я выплатила все сама, а теперь буду видимо платить и второй
Мне не нужна компенсация, мне нужно снять с меня данный кредит
Прикрепляю договор.
Здравствуйте.
Обязательства по кредиту остаются вашими согласно договора, а не их гарантийного письма. Вы вправе расторгать договор, направив им уведомление о расторжении если этого не сделали, также необходимо направить обоснованное уведомление в банк, досудебную претензию в урбан. Если требования не будут удовлетворены, необходимо направить исковое заявление в суд с соответствующими требованиям, с соблюдением процессуальных норм.
Здравствуйте! В вашей ситуации необходимо анализировать договор и условия рассрочки. Если услуги не были предоставлены, вы имеете право оспорить задолженность и просить о расторжении договора. Важно собрать документы о платежах и попытках урегулировать вопрос с учебным заведением. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Ваш договор не открывается. Кредит нужно продолжать выплачивать, иначе попадете в КБИ, и сумма долга значительно увеличится на пени, штраф, возмещение расходов по госпошлине.