- 08.02.2025 16:04
Меня поймали якобы за курение в комнате. Но в этот момент , я брызгала духами . Был оформлен протокол. В протоколе я написала что курила электронку. И подписала пустые бланки. Помогите пожалуйста решить ситуацию.
Ваша ситуация требует незамедлительных действий. Тот факт, что вы подписали пустые бланки, крайне нежелателен, поскольку это дает возможность внести в них любую информацию. Поскольку протокол уже оформлен, а вы указали в нем употребление электронных сигарет, нужно попытаться доказать, что в момент составления протокола вы лишь брызгали духами.
Крайне важно незамедлительно подать письменное возражение на протокол в тот орган, который его составил. В возражении детально опишите произошедшее, укажите на факт использования парфюма, а также на то, что подписывали пустые бланки, введенная в заблуждение. Укажите, что настаиваете на своей невиновности в нарушении правил курения. Сохраните копию возражения с отметкой о его принятии. Это поможет оспорить протокол в дальнейшем.
С учётом того, что вы подписали пустые протоколы дело будет проблемным. Первоначально получите составленные в отношении вас протоколы, и исходя из того, что в них будет указано и нужно определять линию защиты. Ищите свидетелей, без них выиграть дело будет невозможно.
Отменить постановление шансов нет, тем более что сами подписали и с ним согласились.