Помилование?

Гость

Подала на помилование ходатайства президенту , пришел отказ от комиссии и не пришли все копии документов которые я отправляла , в чем может быть дело

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Помилование- это право, а не обязанность, в силу чего комиссия не нашла для этого оснований. Человеческий фактор, когда часть ваших документов могли потерять.

Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

У Вас есть право через года обратиться вновь

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.