Добрый день!
Я развелся, с бывшей супругой имеется 3 маленьких ребенка 3 г и двум по 2г
При моем посещении она втирается ко мне в доверии мы стараемся хорошо общаться при детях и не ругаться , она собирает поверхностную информацию приукрашивает и после начинает травить мою нынешнюю жену, практически дошло до развода, чего мне бы не хотелось, и так повторялось вот уже 3 раза, как можно урегулировать вопрос по суду и какие варианты могут быть решения данной проблемы, но к сожалению я понял что находится на одной территории с бывшей супругой для встречи и общения с детьми не могу ?
Добрый день!
Вы имеете право определить порядок общения с детьми в судебном порядке.
Нередки случаи, когда отцу разрешают общаться с детьми такого возраста без присутствия супруги, в том числе и на нейтральной территории. Все зависит от вашего контакта с детьми, вашей возможности обеспечить им надлежащий уход и присмотр. Иногда по делу назначают судебные психолого-педагогические экспертизы для определения отношения детей к вам и дачи рекомендаций о возможности общения с детьми без присутствия бывшей супруги. Все очень индивидуально.
Здравствуйте рекомендую обратиться с иском в суд об определении порядка общения детей с отцом в отсутствии матери, но опять таки с разрешения суда. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Когда дети станут чуть старше - определите порядок общения с ними без участия бывшей. Сейчас же - только от Вас зависит какую информацию Вы ей предоставляете о себе (используемую против Вас).
Так я и не прихожу с супругой, она начинает звонить и писать моей супруге
Здравствуйте.
Вы вправе направить обоснованный иск в суд с требованием от определении порядка общения с детьми.