Здравствуйте, начальник говорит пока не переведу машину в порядок, не уволит, машина грязная, на двери у кузова маленькое промятый участок, не рабочий стоп сигнал с верху кузова. Нач. говорит что пока не исправлю и пока он не примет машину не уволит. А я хочу устроиться на другую работу пока там есть место
Здравствуйте если вы материально ответственный за машину и в договоре указаны причины не сдачи автомобиля, то работодатель прав. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте, пишите официальное заявление и направляйте работодателю заказным письмом или под роспись ответственному лицу.
Направляйте заявление заказным с уведомлением (опись - желательно) на адрес, указанный в договоре.