Долги?

Большая задолженность по услугам ЖКХ. Если пойду в военкомат и скажу что хочу на сво, это будет причиной меня взять? Просто так говорят мест нет для женщин

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Женщин берут медиков, в том числе военных. По долгам нужно разбираться, их можно уменьшить, списать при наличии оснований.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Уточните в военкомате наличие вакантных должностей и условия заключения контракта. Если Вы о списании долгов, то не получится.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вы уже посетили военкомат, вам отказали?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Это не будет причиной отказа. Берут и женщин.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.