Здравствуйте, у меня исполнительное производство от приставов , с банком я договорилась о рассрочке долга . Как мне поступить с приставами они требуют платить им
А я уже начала рассрочку своего долга в банке . Как мне поступить?
Добрый вечер! В вашей ситуации следует уведомить судебных приставов о том, что вы начали исполнять обязательства по рассрочке с банком. Подготовьте письменное заявление, приложите копию договора рассрочки и отправьте его приставам. Объясните, что выполнение обязательств перед банком не освободит вас от исполнения решения суда, но может повлиять на размер платежей. Также возможно, что стоит запросить у приставов перерасчет суммы задолженности или рассмотреть возможность заключения соглашения об отсрочке платежей.
Подробно готов ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте.
Ваши договорённости с банком никакой силы не имеют пока не будет получено соответствующее судебное решение.
Здравствуйте попросите банк забрать исполнительный лист у пристава.