Долг и выезд за границв?

Олеся

У меня долг 500 000р у суд.приставов по кредитам,нужно выехать за границу на 5 дней,арест не наложет,выпустят или нет?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если у вас имеется долг перед судебными приставами, это действительно может повлиять на возможность выезда за границу. Обычно, если дело по взысканию долга находится на исполнении, существует риск ограничения на выезд. Для того чтобы точно узнать, сможете ли вы выехать, рекомендуется обратиться к судебным приставам с этим вопросом.
Они смогут предоставить информацию о том, наложено ли на вас ограничение на выезд. Если такое ограничение имеется, без его снятия вы не сможете покинуть страну. В противном случае, если вы не будете находиться под ограничениями, у вас не должно возникнуть проблем с выездом.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Запрет на выезд накладывают с суммы от 10 тр. Риск не быть выпущенными большой. Если запрета нет не факт, что он в системе не появится через короткой промежуток времени.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

В любой момент могут поставить запрет и тогда развёрнут на границе, Олеся.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
При отсутствии запрета на выезд, установленного фссп, можете выехать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.