У меня долг 500 000р у суд.приставов по кредитам,нужно выехать за границу на 5 дней,арест не наложет,выпустят или нет?
Если у вас имеется долг перед судебными приставами, это действительно может повлиять на возможность выезда за границу. Обычно, если дело по взысканию долга находится на исполнении, существует риск ограничения на выезд. Для того чтобы точно узнать, сможете ли вы выехать, рекомендуется обратиться к судебным приставам с этим вопросом.
Они смогут предоставить информацию о том, наложено ли на вас ограничение на выезд. Если такое ограничение имеется, без его снятия вы не сможете покинуть страну. В противном случае, если вы не будете находиться под ограничениями, у вас не должно возникнуть проблем с выездом.
Здравствуйте. Запрет на выезд накладывают с суммы от 10 тр. Риск не быть выпущенными большой. Если запрета нет не факт, что он в системе не появится через короткой промежуток времени.
В любой момент могут поставить запрет и тогда развёрнут на границе, Олеся.