Здравствуйте, открыто исполнительное производство по взысканию долга по просроченной кредитной задолженности. Вопрос: Могу ли я начать оформление банкротства, при открытом ип, или нужно дождаться окончания процесса? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вы можете начать оформление банкротства, даже если у вас открытое индивидуальное предприятие (ИП). Процесс банкротства должен учитывать активы и обязательства ИП. Однако важно убедиться, что все требования к ИП учтены, и что инициировать банкротство целесообразно. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в ватсап или звоните по номеру в профиле.
добрый день!
через арбитражный суд Вы сможете оформить банкроство, даже при наличии незакрытого исполнительного производства. Для этог Вам нужно будет доказать, что остатка средств после погашения долга недостаточно для жизни.
Для оформения банкротства через МФЦ нужно, чтобы исполнительное производство было закрыто в связи с отсутствием имущества
Здравствуйте.
Если судебное можете, если внесудебное банкротство через МФЦ нужно дождаться невозможностив взыскания, получив постановление от пристава.
Если будете проходить процедуру судебного банкротства, то наличие ИП вообще не имеет никакого значения.
Здравствуйте! Можете начать процедуру, но только через арбитражный суд.
Здравствуйте. Можете начинать процедуру банкротства.
Только через арбитражный суд.