Как найти должницу?

Здравствуйте помогите найти должницу она прячется и скрывается писала заявление в полицию и в прокуратуру не ответа не привета помогите найти должницу она по суду должна деньги 150000 прошло 8 лет и до сих пор не отдала деньги приставы тоже не хотят работать не могут ее найти

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

8 лет дело у приставов быть открытым не может. Как правило его прекращают при невозможности взыскания, взыскатель вправе направить заявление с исполнительным листом заново. Если дело возбуждено, то вы вправе направить приставу заявление о розыске должника, увеличить сумму долга в судебном порядке. Необходимо изучать материалы ип, какие действия были произведены приставом, что не выполнено исходя из произведённых или не произведённых действий пристава уже принимать меры по розыску, взысканию.

Чугунов Алексей Владимирович
Отвечает юрист
можно провести расследование в рамках частной детективной деятельности. Пишите мне на телефон или телеграм аккаунт поможем
Круглосуточно. Консультирование и Частное расследование инцидентов. TG; @sovet_blago E-Mail; firsecurity@yandex.ru https://harant.ru/lawyers/kazan/chugunov-aleksej-vladimirovich
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Этот сайт не относится к розыскному бюро. Пусть приставы далее занимаются поиском должника.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь обсудим
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.