Аннулированный патент, попадает ли под амнистию 2025?

Патент аннулировали в связи с невнисением данных в миграционный отдел и госуслуги работодателем. Возможно ли восстановить патент по амнистии 2025?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Указ распространяется на иностранных граждан, которые нарушили режим пребывания в России (находились в стране более 90-та дней из каждого периода в 180-ти дней) или у которых истек установленный законом срок пребывания в России или срок действия документов, позволяющих находиться в стране (виза, патент, разрешение на временное проживание, вид на жительство), или такие документы были аннулированы.Указ действует на всей территории Российской Федерации.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Полина
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!

Отвечает юрист

Если Вы на территории РФ ещё, то возможно. Окажем помощь. Пишите вацап

Полина
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.