Как работодатель должен выплатить зарплату?Если день зарплаты выползает на 10 число,а уволиться хочу 13 числа.Должен ли он выплатить зарплату в день зарплаты или в день увольнения.
Работодатель обязан выплатить вам зарплату в день увольнения. В вашем случае это 13 число. В этот день вам должны выплатить все причитающиеся суммы, включая зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковая имеется.
В последний день работы с вами обязаны произвести полный расчет.
Может и 10 числа выплатить зп и 13 дорасчитать, либо все выплатит 13