Здравствуйте! На гос услугах одна сумма задолженности в банке другая
как лчуше оплатить на гос услугах или в приложении банка
сумма на гос услугах меньше в банке естественно проценты и я так понимаю так процесс пойдёт быстрее если я скину приставу платёжку
Лучше оплатить задолженность через госуслуги, так как сумма там меньше и это официальная информация от судебных приставов. После оплаты сохраните квитанцию и отправьте её приставам для подтверждения платежа. Это ускорит процесс снятия задолженности. Оплата через банк может занять больше времени из-за дополнительных процентов и комиссий.
Здравствуйте! Задолженность на Госуслугах, это задолженность на основании судебного приказа или решения суда. Вам надо оплатить её на счёт службы судебных приставов в пятидневный срок. В противном случае Вам придётся заплатить ещё исполнительный сбор.
Здравствуйте. Перепроверьте сумму задолженности на сайте судебных приставов-исполнителей. Там же распечатайте квитанцию и оплатите. Так будет надежнее.
Здравствуйте.
Задолженность платится в сумме, указанной в судебном акта, постановлении пристава. Банк вправе до взыскать всё проценты позже.
Платите как указано на сайте фссп