Есть подозрение что что то крутят на мотоцикле без моего ведома?

У меня есть мотоцикл без документов он стоит в подъезде он не кому не мешает с соседями я соглосовал, это временно, ну вот недавно у меня начал кто то откучивал запчасти он не успел их забрать потому что я вышел из квартиры услышав звук падающей железяки и услышав как кто то начал со смехом убегать,после того момента я его накрыл простынëй, и вот спустя 4 дня мне говорит соседка что какая то компания а именно (4 человека) что то крутили на моëм мопеде я очень волнуюсь что что то открутят. Что делать?

Егоров Алексей Александрович
Отвечает юрист

Продолжать волноваться или оформить ТС на себя, иначе, как можно подтвердить ваши права на него.

Отвечает юрист

Убрать подальше. Нахождение мопеда в подъезде не законно, кроме того нарушает ПБ.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Видеонаблюдение по процедуре согласования с соседями
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обеспечить сохранность...