Добрый день. Такая ситуация. На преддомовой парковке произошло дтп со мной и моей соседкой. Меня на месте не было, машина стояла соответственно на парковке, виновницы на месте тоже не было. Либо машину с бугра укатилась в мою, либо соседка вьехала сама и ушла. Этого к сожалению я не узнаю. Обнаружил это я поздним вечером и когда я ее вызывал, обещала завтра решить этот вопрос деньгами. Но на следующий день она позвонила в страховую и сказала якобы я скрылся с места дтп и вымогаю у нее денежные средства. Как можно поступить в таком случае?
В вашей ситуации важно собрать доказательства, подтверждающие вашу версию событий. Постарайтесь найти возможных свидетелей или записи с камер видеонаблюдения, которые могут подтвердить, что ваша машина стояла припаркованной, и вы не скрывались с места ДТП. Сообщите свою страховую компанию о случившемся и предоставьте собранные доказательства.