Как выйти из отраслевого соглашения ,если появился профсоюз?

Как выйти из отраслевого соглашения ,если появился профсоюз,куда обращаться?Что прикладывать к отказу от соглашения?пример написание отказа где взять ?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Обращайтесь ко мне по контактам, указанным в профиле. Подготовлю обоснованный отказ. Большой опыт.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Обращайтесь ко мне по вотсап, телеграмм. Подготовлю обоснованный отказ. Большой опыт.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос