Договор с самозанятым?

Как составить договор с самозанятым, который хочет оказывать услуги в моем помещении и платить мне за это процент от своего дохода?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Договор составляется в индивидуальном порядке с правильно сформулированным предметом, правами, обязанностями, ответственностью, с порядком оплаты, сроками иными условиями, имеющими значение для ваших правоотношений. Чем дороже договор, тем он более грамотно и подробнее поставлен и более Вас защищает и наоборот.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Заключите договор аренды. Укажите порядок расчетов, контроля за доходами. Но если Вы действуете, как предприниматель или коммерческая организация необходимо проанализировать налоговые риски
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ахмедов Григорий Сергеевич
Отвечает юрист
надежда, здравствуйте! Готов составить договор. Стоимость 1600 рублей. 75zakon@mail.ru
Юрист Ахмедов Григорий Сергеевич. Готов к сотрудничеству. Срок оказания услуги от 1 до 3 дней. Доступные цены. 75zakon@mail.ru