Помогите правильно составить договор ГПХ, пожалуйста!?

Составляю договор с заказчицей (моя дальняя родственница). Я как фрилансер самозанятая, предоставляю ей дизайнерские услуги. Работа некоммерческая, за мной остаются все исключительные права. Я оформляю ей некоторые визуальные носители для оформления её дачного участка.
1) Как правильно и в каких пунктах договора стоит указать сроки? Срок с 29 января по 29 апреля
2) Где лучше расписать список дизайнерских носителей, в примечании с тз, или в начале договора? Стоит ли их каждый раз перечислять, или можно обозначить далее как "Услуги"?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

1. Сроки укажите четко в п. 2.1 Договора: "Исполнитель обязуется выполнить Услуги с 29.01.2024 по 29.04.2024". Добавьте п. 6.1 О последствиях просрочки по ст. 405 ГК РФ.
2. Список носителей — в приложении №1 "ТЗ", ссылайтесь в п. 1.1: "Услуги по ТЗ". Это удобно, без повторов.
Я помогу доработать договор под вас — напишите, оформлю надежно!

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

1) Сроки выполнения работ необходимо указать отдельным пунктом договора, например: "Срок выполнения работ: с 29 января по 29 апреля 2024 года"; 2) Список дизайнерских носителей целесообразно оформить в Приложении к договору или в Приложении с техническим заданием, а в тексте договора далее использовать обобщающее обозначение "Услуги".

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Полина

Могу ли я связаться с вами в мессенджере? Пытаюсь найти юриста, который мог бы проверить договор на правильность формулировок

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, конечно данные указаны в профиле

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готов помочь подготовить проект договора с учетом всех обстоятельств и предпочтений сторон.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Полина, здоавствуйте! Присылайте свой вариант, посмотрим.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .