115 фз?

У меня была заблокирована карта по 115-фз. У меня есть отдельный счёт, на котором лежит сумма денег. Могу ли я расторгнуть договор с банком и снять деньги, без разбирательства со 115-фз

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Этот вопрос так просто не решается. Вас могут внести в специальный реестр ЦБ РФ. Попробуйте для начала подать жалобу в ЦБ РФ. А до этого получить письменное обоснование блокировки.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Если на счет наложены обременения, то нет. Иначе забирайте деньги быстрей

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Нет, вы не можете так сделать. Вам предстоит процедура.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос