Фссп?

Здравствуйте.У меня задолженности по микрозаймам.
Если я заплачу кредит за ипотеку другого че,увидят ли это фссп

Чугунов Алексей Владимирович
Отвечает юрист
Платите лучше наличными через кассу банка. Если кредиторы не обратились с иском о признании Вас банкротом, и ваш счёт с которого вы платите не в аресте то опасаться за платеж не стоит.
Круглосуточно. Консультирование и Частное расследование инцидентов. TG; @sovet_blago E-Mail; firsecurity@yandex.ru https://harant.ru/lawyers/kazan/chugunov-aleksej-vladimirovich
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

нет не увидят, а что касается задолженности по микрозаймам если есть исполнительное производство которое возбуждено на основании судебных приказов, то их можно отменить

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Наличными платить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос